Решите уравнения (24-х) + 37=49

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:55
    0
    24 - х = 12

    -х = - 12

    х = 12
  2. 23 апреля, 22:57
    0
    (24 - х) + 37=49

    24-х+37=49

    61-х=49

    х=61-49

    х=12