Площадь керамичиской плитки 48 кв. см. её длина 8 см. Найдите пиримитр плитки

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:56
    0
    1) 48:8=6 (см) - ширина; 2) (6+8) * 2=28 (см) Ответ: Р=28 см.
  2. 24 декабря, 20:33
    0
    1]48:8=6 2]6+8+6+8=28