Ослик Мафин примерял свои наряды. он примерил 18 сбруй, попон на 2 больше, а шапочек столько, сколько сбруй и попон вместе. сколько шапочек примерил ослик Мафин?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 01:36
    0
    18+2=20-примерил попон.

    18+20=38-примерил шапочек
  2. 5 октября, 02:11
    0
    18 на 2=36

    36+18=44

    Вот так