Карлсон для своего танца примерил 9/13 всех костюмов из шкафа родителей малыша. какую часть костюмов карлсон не примерил? сколько костюмов примерил карлсон если не примерил он 12 костюмов?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:15
    0
    1) Карлсон не примерил 4/13 части всех костюмов (13/13 - 9/13 = 4/13)

    2) Карлсон примерил 1 костюм (13/13 - 12/13 = 1/13)