Карлсон для танца примерила 9/13 всех костюмов из шкафа родителей. Какую часть кастюмов карлсон не применял? сколько кастюмов пременил карлсон, если он не применял 12 костюмов

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 21:54
    0
    1) 1-9/13=4/13 он не примерял

    2) 12:4•13=39 костюмов всего было

    3) 39•9:13=27 костюмов примерял Карлсон
  2. 28 января, 00:26
    0
    1) 1-9/13=4/13 он не примерял

    2) 12:4•13=39 костюмов всего было

    3) 39•9:13=27 костюмов примерял Карлсон