Выполни действия по следующей программе: 8+6-12+198-37+9-165+54

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:34
    0
    Ксения), а тебя как зовут?
  2. 14 мая, 21:07
    0
    1).8+6=14 2).14-12=2 3).2+198=200 4).200-37=163 5).163+9=172 6).172-165=7 7).7+54=61