Запиши выражения и вычисли значения первая уменьшаемое 76 вычитаемое частное чисел 18 и 3 сумму чисел 20 и 16 разделить на разность чисел 82 и 76 разность двух произведений 6 на 4 и 2 на 8

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:33
    +1
    76-18:3=76-6=70

    (20+16) : (82-76) = 36:6=6

    6*4-2*8=24-16=8