4 8/3, 15 12/7, 8 25/4 так, чтобы их дробная часть была

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:42
    0
    4 8/3=6 2/3, 15 12/7=16 5/7, 8 25/4=14 1/4