Востановить числа:?:4=8 (ост. 3)

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:38
    0
    35:4=8 (ост. 3)

    ?=35

    8•4+3=32+3=35
  2. 15 декабря, 07:33
    0
    35:4=8 (ост 3) так просто