2,2/3,5=x/3,85 решите пропорцией)))

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:55
    0
    X=3,85*2,2/3,5=2,42

    Както так
  2. 4 января, 02:48
    0
    3,5 х=2,2*3,85

    3,5 х=4,87

    х=2,42