Для функции f (x) = 2x+4 найдите первообразную, график которой проходит через точку B (-1; 1)

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:31
    0
    F (x) = x+1

    F (x) = x^2/2+x+c

    3=4/2-2+c

    c=3

    F (x) = x^2/2+x+3