Докажите, что если к целому числу прибавить квадрат этого числа, то полученная сумма будет четным числом

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:46
    0
    1+1*1=2

    2+2*2=6

    3+3*3=12

    4+4*4=16

    и т. д.