Выполни деление с остатком и проверь 290:3

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:15
    0
    290:3 = ближайшее число 270 270:3=90 20:3 ближайшее число 18 18:3=6 Ответ: 290 : 3 = 96 (ост. 2)
  2. 5 января, 00:36
    0
    290:3=96 (ост. 2)

    96*3+2=288+2=290