За ремонт малого зала строители запросили 40075 р, за фойе 54925, большого зала 120000. из этих денег 86000 уходит на ремонтные материалы, А остальные на зарплату строителям. один комплект мебели для зала стоит 4300. сколько комплектов мебели можно купить на сэкономленные деньги если сделать ремонт собственными силами?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:49
    0
    40075+54925+120000=215 000 деньги на ремонт

    215 000-86000=129 000 деньги строителям

    129 000/4300=30 комплектов