Решить уравнение 5y+67=67

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:26
    0
    5 у+67=67

    5 у=0

    у=0

    Ответ: у=0
  2. 5 января, 15:04
    0
    5 у=67-67

    5 у=0

    у=5/0

    у=0

    Ответ: 0