учебник стоит 400 руб. Рабочая тетрадь на 40% меньше

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:30
    0
    400 рублей - 100%

    400/100 = 4 (руб.) - 1%

    4*40=160 (руб.)

    Ответ: раб. тетрадь стоит 160 рублей.