Найдите значение выражения log236-2log23?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:20
    0
    Log2 (36) - 2*log2 (3) = 2*log2 (6) - 2*log2 (3) = 2 * (log2 (6/3) = 2*log2 (2) = 2*1=2