270 + (4478-1598) : 144 - (2438-44*55) * 5

12 б.

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:51
    0
    1) 4478-1598=2880

    2) 2880:144=20

    3) 270+20=290

    4) 44*55=2420

    5) 2438-2420=18

    6) 18*5=90

    7) 290-90=200
  2. 25 ноября, 09:50
    0
    Ответ: 1300 ...