Расстояние от города до села равна 32 км велосепидист проехал з 3 часа 7/16 этого расстояния во второй час 5/16 этого рсстояния. Сколько км проехал велосеп

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:38
    0
    А что тебе нодо тут зделать
  2. 8 марта, 10:54
    0
    7/16+5/16=13/16

    32*13/16=26