Решить уравнения а-3=5

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:05
    0
    A-3=5

    a=5+3

    a=8

    ghdjthrf

    8-3=5

    8=8
  2. 25 декабря, 09:22
    0
    А=3+5

    а=8 ...