На полянку пришли 2 медведицы у каждой по 3 медвежонка сколько медведей на полянке

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:50
    0
    2*3=6 (м.)

    Ответ: 6 медведей на поляне
  2. 15 апреля, 20:35
    0
    2*3=6 медведей

    Ответ: 6 медведей на полянке