В одной коробке 6 карандашей. на сколько больше карандашей в 7 таких коробках, чем в 5 таких коробках?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 22:09
    +2
    6•7=42 6•5=30 42 - 30=12 ответ на 12 карандашей больше в 7 коробок, чем в 5
  2. 6 июля, 23:32
    -2
    7*5=35,35-6=29) вот так