Вычислите 3,4+2,8/0,2 и 1,2/1 - 0,4 помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:34
    0
    3.4+2.8:0.2=3.4+14=17.4

    1.2:1-0.4=1.2-0.4=0.8