Решите уравнение. И напишите как решили (то-есть напишите решение)

х: 10+99=126

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:13
    0
    6899 хбудет наверное 6899
  2. 14 апреля, 17:25
    0
    Х: 10+99=126

    х: 10 = 126-99

    х: 10 = 27

    х=27 * 10

    х=270

    Проверим:

    270:10+99=126

    27+99=126

    126=126