2) 9-4c/d при c=-1,5, d=3

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:00
    0
    9-4 с/d = 9-4 * (-1,5) / 3 = 9+6/3=15/3=5

    понятно откуда 1,5 и 3?

    это с и d если чё.

    в условии написано с=-1,5, d=3. Удачи!