Найдите скалярное произведение этих векторов a (3; 1; -2) и b (-2; 2; 0)

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:11
    0
    Ab=3 * (-2) + 1*2 + (-2) * 0=-6+2+0=-4.