Из сел A и B навстречу друг другу одновременно по прямой дороге выехали велосипедисты со скоростями x км/ч и y км/ч и встретились через t часов. составьте формулу расстояния S между селами A и B.

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:44
    0
    1) x+y=s (не оброщай внимания)

    2) s*t=p (не оброщай внимания)

    S=PS