Мама купила 10 м красной тесьмы, а белой - на 3 м больше. сколько метров белой тесьмы купила мама?

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:26
    0
    10+3=13 (м) белой тесьмы купила мама.
  2. 10 марта, 02:13
    0
    10+3=13 (м)

    Ответ: мама купила 13 метров белой тесьмы