Длина зала 6 м, ширина на 4 м больше. Найди площадь зала и его периметр

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:33
    0
    6+4=10 м ширина зала

    S=6*10=60 м. кв.

    Р = 6*2+10*2=12+20=32 м.