В магозин привезли 45 пакетов яблочного сока, а томатного сока на 18 пакетов меньше. сколько всего пакетов с срком привезли в магозин?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:22
    0
    45-18=27 - томатный сок.

    45+27=72 - всего пакетов привезли.
  2. 23 февраля, 07:06
    0
    45-18=27 (пакетов) томатного сока 45+27=72 (пакета) всего Ответ: 72 пакета