1. Найди значение выражений:

48:2 29 х3 42:14 80:4+57 63:9+7 х5

39:13 5 х19 96:4 90-25 х2 36:3-72:9

2. Реши уравнения:

Х: 5=12 76:Y=38 Yх4=56

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 18:30
    0
    24

    87

    3

    77

    42

    3

    95

    24

    40

    4

    Х=12*5=60

    У=76:38=2

    У=56:4=14
  2. 13 сентября, 18:40
    0
    48:2=24 29x3=87 42:14=3 80:4+57=77 63:9+7x5=42

    39:13=3 5x19=95 96:4=24 90-25x2=40 36:3-72:9=4