2x+3 (7x+4) = 14 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:47
    0
    2 х+3 (7 х+4) = 14

    2 х+21 х+12=14

    2 х+21 х=14-12

    23 х=2

    Х=2:23

    Х=0,18