Серёже 6 лет, а бабушка старше него в 10 раз. Сколько лет бабушке? На сколько лет Серёжа младше бабушки?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:05
    0
    6 * 10 = 60 лет бабушке

    60 - 6 = 54 на 54 года младше
  2. 30 января, 22:19
    0
    10 умножить на 6-60 (л) - бабушке

    60-6=54 (л)

    ответ Бабушке 60 лет. Сережа младше бабушки на 54 года