Решить пример по действиям: 18848: 38 + (260 - 4) * 20

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:04
    0
    1) 260-4=256

    2) 18848:38=496

    3) 256*20=5120

    4) 496+5120=5616
  2. 4 августа, 09:18
    0
    1) 260 - 4 = 256

    2) 18848 : 38 = 496

    3) 256 * 20 = 5120

    4) 5120 + 496 = 5616.

    Ответ: 5616