18848:38 + (260-4) * 20=?

раставте действия

(169357+207851) : 93*24=?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:05
    0
    1) 260-4=256

    2) 18848/38=496

    3) 256*20=5120

    4) 496+5120=5616

    1) 169357+207851=377208

    2) 377208/93=4056

    3) 4056*24=97344