Решите уравнение: 640: (5k+4+7k) = 16

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:58
    0
    640: (5 к+4+7 к) = 16

    12 к+4=640:16

    12 к+4=40

    12 к=40-4

    12 к=36

    к=36:12

    к=3