Подберите выражения значения которых делятся 1) на 14 2) на 12 3) на 19 найдите значение частного

191919+38=

121212+60=

840840+70=

140140+42=

363636+72=

575757+95=

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:41
    0
    1) 840840+70=840910

    850910:14=60065

    140140+42=140182

    140182:14=10013

    2) 121212+60=121272

    121272:12=10106

    363636+72=363708

    363708:12=30309

    3) 192919+38=191957

    191957:19=10103

    575757+95=575852

    575852:19=30308