Подберите выражение значение которых делятся найдите значение частного 1) на 14 2) 12 3) 19 1) 191919+38

2) 121212+60

3) 840840+70

4) 140140+42

5) 363636+72

6) 575757+95

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:37
    0
    1) 191919+38=191 957:19=10 103

    2) 121212+60=121 272:12=10 106

    3) 840840+70=840 910:14=60 065

    4) 140140+42=140 182:14=10 013 и 140 182:19=7 378

    5) 363636+72=363 708:12=30 309

    6) 575757+95=575 852:19=30 308