В каровнике 17 стойл в каждом одно животное в стойлах размещены 9 бычков и несколько коров сколько стойл с коровами?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:33
    0
    17-9=8 (коров)

    Ответ: 8 коров в стойлах
  2. 28 июня, 06:39
    0
    1) 17-9=8 (ст.) - с коровами

    Ответ: 8 стойл с коровами.