Помогите,

12√3-9√3 =

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:21
    0
    3 корня из 3. простите не нашла знак корня
  2. 29 апреля, 00:20
    0
    12V3 - 9V3 = (12-9) V3 = 3V3