В коровнике 17 стойл, в каждом - одно животное. В стойлах размещены 9 бычков и несколько коров. Сколько стойл с коровами?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:48
    0
    1) 17-9=8 (cт) - с коровами
  2. 27 октября, 11:14
    0
    1). 17-9=8 (ст.) - с коровами; Т. к. В каждом стойле по животному, а Быков 9.