1) найди сумму чисел 38 и 44. 2) Составь примеры со скобками. К сумме чисел 19 и 58 прибавь разность чисел 30 и 17. Сумму чисел 76 и 24 уменьши на 45. Из числа 48 вычти разность чисел 57 и 9.

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:11
    0
    1) 38+44=82

    2) (19+58) + (30-17) = 77+13=90

    3) (76+24) - 45=100-45=55

    4) 48 - (57:9) = 48-48=0
  2. 26 декабря, 12:17
    0
    1) 38+44=82 2) (24+6) - (2+2) = 26 3) 19+58 + (30-17) = 19+58+13=90 4) 76+24-45=100-45=55 5) 48 - (57-9) = 48-48=0