X+20*8=2600 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:22
    0
    Х+20=2600:8; х+20=325; х=325-20; х=305
  2. 8 января, 02:18
    0
    Х + 20 * 8 = 2600

    х + 20 = 2600 : 8

    х + 20 = 325

    х = 325 - 20

    х = 305