Ребята помогите 2+2*2=?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:12
    0
    2+2*2=6

    т. к. первое сначала умножение, потом сложение
  2. 6 февраля, 20:22
    0
    1) 2*2 = 4

    2) 2+4 = 6