Решить уравнение x+x-7+x-7*2=99

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:07
    0
    Х+х-7+2 х-14=99

    4 х-21=99

    4 х=120

    х=30

    сначала раскрыли скобки
  2. 15 февраля, 22:09
    0
    Х+х-7+2 х-14=99

    4 х-21=99

    4 х=120

    х=30