Пять цыплят склевали по2 червяка. а 6 - 3 червяка. сколько червяков склевали цыплята

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:26
    0
    5 x 2 = 10 червяков склевали 5 цылят

    10 + 3 = 13 червяков склевали все цыплята
  2. 31 августа, 02:54
    0
    5*2=10 (5 цеплят) 6*3=21 (6 цеплят) 10+21=31 усього