Вычесли значение произведений числа 23 на числа 2,4,6,8

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:00
    0
    23*2=46 23*4=72 23*6=118 23*8 = 144
  2. 24 марта, 20:13
    0
    23*2=46

    23*4=92

    23*6=158

    23*8=204