В одной коробке 6 кусков Мела а в другой 5 кусков исписали 7 кусков мела сколько кусков Мела осталось

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:47
    +1
    6+5=11 кусков всего

    11-7=4 кусков осталось
  2. 11 сентября, 06:01
    0
    6+5=11 кусков всего.

    11-7=4 куска осталось.

    Ответ: 4.