Сократите дроби, есл и это ва озможно. 1/12,2/12,3/12, 4/12, 5/12, 6/12, 7/12, 8/12, 9/12, 10/12, 11/12.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:10
    0
    1/12 - не сокращается

    2/12=1/6

    3/12=1/4

    4/12=1/3

    5/12 - не сокращается

    6/12=1/2

    7/12 - не сокращается

    8/12=2/3

    9/12=3/4

    10/12=5/6

    11/12 - не сокращается