7/10; 7/100; 13/10; 13/100 записать в виде десятичных дробей

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:11
    0
    0,7 0,07 1,3 0,13

    ...
  2. 28 сентября, 15:39
    0
    7/10=0,7

    7/100=0,07

    13/10=1,3

    13/100=0,13